جامعة مولود معمري في تيزي وزو

قسم القانون: قائمة حملة درجة البكالوريوس حسب الأقسام والمجموعات

19 سبتمبر 2023 | حاملي درجة البكالوريوس الجدد

يبلغ قسم القانون حاملي البكالوريا لعام 2023 المسجلين في القانون أنه يمكنهم الرجوع أدناه إلى التقسيمات حسب الأقسام والمجموعات.

كما يمكن لهؤلاء الطلاب استلام شهاداتهم المدرسية اعتبارا من يوم غد الأربعاء 20/09/2023 بكلية الحقوق والعلوم السياسية ببوخالفة.

اسم
اللقب
قسم
مجموعة
لاتريش
سعد
القسم 1
المجموعة 1
بنتشاكال
داليا فاطمة
القسم 1
المجموعة 1
امي
ليتيسيا
القسم 1
المجموعة 1
سعدي
هودة
القسم 1
المجموعة 1
دجزار
كاثي
القسم 1
المجموعة 1
شيحة
فوزي يونس
القسم 1
المجموعة 1
ريكروك
عماد
القسم 1
المجموعة 1
عبوش
كاهينا
القسم 1
المجموعة 2
أرزقي
لمياء
القسم 1
المجموعة 2
ززون
يوفا
القسم 1
المجموعة 2
بنتايب
نبيل
القسم 1
المجموعة 2
الشاوش
يونس
القسم 1
المجموعة 2
جوادي
كاتيا
القسم 1
المجموعة 2
الشعبة
ميليسا
القسم 1
المجموعة 2
الخلوفي
مفيد
القسم 1
المجموعة 3
بوشكور
ينسون
القسم 1
المجموعة 3
طادونت
مفيد
القسم 1
المجموعة 3
ليمان
فارس
القسم 1
المجموعة 3
إفتين
زينة
القسم 1
المجموعة 3
سليماني
حكيم
القسم 1
المجموعة 3
كيلالي
طويل
القسم 1
المجموعة 3
حامد
نبيل
القسم 1
المجموعة 4
فخارت
ميليسا
القسم 1
المجموعة 4
إيجون
تينينان
القسم 1
المجموعة 4
عاشور
عمر
القسم 1
المجموعة 4
مارك
ياسمين
القسم 1
المجموعة 4
داهومان
عمر
القسم 1
المجموعة 4
الصحراوي
الوردية
القسم 1
المجموعة 4
عائد الإنفاق الإعلاني
ميليسا
القسم 1
المجموعة 5
شلحي
محمد
القسم 1
المجموعة 5
زيباني
احمد
القسم 1
المجموعة 5
عمران
كاميليا
القسم 1
المجموعة 5
آيت أوعمارة
الهادي
القسم 1
المجموعة 5
تيلاش
يوسف
القسم 1
المجموعة 5
بن حدادي
أحلام
القسم 1
المجموعة 5
إحدادين
إكرام
القسم 1
المجموعة 6
سابا
ميليسا
القسم 1
المجموعة 6
زيباني
ماسينيسا
القسم 1
المجموعة 6
إسعاد
يوسف
القسم 1
المجموعة 6
العربي
فاطمه
القسم 1
المجموعة 6
غاسول
امين
القسم 1
المجموعة 6
H
عبد السلام
القسم 1
المجموعة 6
حموشي
يانيس
القسم 1
المجموعة 7
جدوب
امين
القسم 1
المجموعة 7
تسبيا
فتح
القسم 1
المجموعة 7
سادادو
العريس
القسم 1
المجموعة 7
معلوم
قيل
القسم 1
المجموعة 7
هاتشي
المتاهه
القسم 1
المجموعة 7
ضراب
ماستين
القسم 1
المجموعة 7
كادوش
محمد سعيد
القسم 1
المجموعة 8
إيتشو
سامي
القسم 1
المجموعة 8
حمدوشة
حكيم
القسم 1
المجموعة 8
احمد
زيدان
القسم 1
المجموعة 8
واكواك
عاشور
القسم 1
المجموعة 8
آوس
يانيس
القسم 1
المجموعة 8
مودير
علي
القسم 1
المجموعة 8
رزقي
ياسين
القسم 1
المجموعة 9
توبال
امين
القسم 1
المجموعة 9
مادي
إيدير
القسم 1
المجموعة 9
ساغي
ينسون
القسم 1
المجموعة 9
أوهاتشي
مارك
القسم 1
المجموعة 9
لاناني
علي
القسم 1
المجموعة 9
تيلاش
محمد لامين
القسم 1
المجموعة 9
هلالي
امير
القسم 1
المجموعة 9
عبد
امين
القسم 1
المجموعة 10
عمروني
يوبا
القسم 1
المجموعة 10
ممو
الزهراء
القسم 1
المجموعة 10
بنت
سينثيا
القسم 1
المجموعة 10
إيكورين
ملاك شروق
القسم 1
المجموعة 10
بوصلة
فاطمة إكرام
القسم 1
المجموعة 10
سابا
مفيد
القسم 1
المجموعة 10
عبد الرحماني
ساميه
القسم 1
المجموعة 11
أكسيل
كنزة
القسم 1
المجموعة 11
أكريش
كنزة
القسم 1
المجموعة 11
العمري
غانية
القسم 1
المجموعة 11
بوفراش
ساره
القسم 1
المجموعة 11
بلوي
إميلي
القسم 1
المجموعة 11
ليماني
نور الهدى
القسم 1
المجموعة 11
بونسيار
جيمس
القسم 1
المجموعة 11
عثماني
مارثا
القسم 1
المجموعة 12
شيبان
جليد
القسم 1
المجموعة 12
إيجاددين
أسماء
القسم 1
المجموعة 12
زيباني
فاطمه
القسم 1
المجموعة 12
ميكري
سلمي
القسم 1
المجموعة 12
الشاوش
نور الهدى
القسم 1
المجموعة 12
شيرشاب
صالوة
القسم 1
المجموعة 12
كنوش
JOHN
القسم 1
المجموعة 13
إذا كان الحسين
أسماء
القسم 1
المجموعة 13
المسعودين
الزنا
القسم 1
المجموعة 13
سكر
مايفا
القسم 1
المجموعة 13
مساوي
ياسمينا
القسم 1
المجموعة 13
لاسفر
طويل
القسم 1
المجموعة 13
بن مخلوف
دريفة
القسم 1
المجموعة 13
بوخورس
مارثا
القسم 1
المجموعة 13
استيتين
سولاف
القسم 1
المجموعة 13
مهلب
وردية
القسم 1
المجموعة 13
شرشار
الثيزيري
القسم 1
المجموعة 14
المصباحي
كاثي
القسم 1
المجموعة 14
زردوم
سيلين ثافساوث
القسم 1
المجموعة 14
لوتماني
فريزة
القسم 1
المجموعة 14
أصلان
هاديل
القسم 1
المجموعة 14
جليد
ديهيا
القسم 1
المجموعة 14
حديد
ادريس
القسم 1
المجموعة 14
مويلبي
جوبا
القسم 1
المجموعة 14
ناجح
لونيس
القسم 1
المجموعة 14
اماني
محمد
القسم 1
المجموعة 14
إيسياكيم
لينا
القسم 2
المجموعة 15
إيدير
طويل
القسم 2
المجموعة 15
الكشك
قيل
القسم 2
المجموعة 15
نوري
مصطفى
القسم 2
المجموعة 15
ماهيوت
أنا
القسم 2
المجموعة 15
بونداوي
حكيم
القسم 2
المجموعة 15
أدجموط
جمال
القسم 2
المجموعة 15
آيت عليوة
واهبة
القسم 2
المجموعة 15
ندجيمي
الكذب
القسم 2
المجموعة 15
قاروط
آدم
القسم 2
المجموعة 15
خميس
رضوان
القسم 2
المجموعة 15
الحاج ربيعة
بلقاسم
القسم 2
المجموعة 16
بوسامت
محمد إسلام
القسم 2
المجموعة 16
تولماتين
محمد
القسم 2
المجموعة 16
صدوق
Y
القسم 2
المجموعة 16
تاجموت
فريزة
القسم 2
المجموعة 16
بوجشيش
طويل
القسم 2
المجموعة 16
آيت عبد العزيز
HMID
القسم 2
المجموعة 16
جندوزي
صفية
القسم 2
المجموعة 16
قراب
عمار
القسم 2
المجموعة 16
أنيب
محمد
القسم 2
المجموعة 17
طاهرات
احمد
القسم 2
المجموعة 17
كيبال
عبد النور
القسم 2
المجموعة 17
هاماش
سمير
القسم 2
المجموعة 17
العربي
عزيز
القسم 2
المجموعة 17
كورولي
لحم الخنزير
القسم 2
المجموعة 17
موراس
أنيس
القسم 2
المجموعة 17
هاري
عمر
القسم 2
المجموعة 17
مارش
محمد
القسم 2
المجموعة 17
لوبار
النباتات
القسم 2
المجموعة 18
داهومان
مانيل نادين
القسم 2
المجموعة 18
آيت بن يوسف
أنا
القسم 2
المجموعة 18
سحولي
زكريا
القسم 2
المجموعة 18
بوطة
عبد الكريم
القسم 2
المجموعة 18
الحسين
بودجيما
القسم 2
المجموعة 18
خلوف
ليديا
القسم 2
المجموعة 18
جمري
واهبة
القسم 2
المجموعة 18
آيت سالم
امير
القسم 2
المجموعة 18
تواليت
كاميليا
القسم 2
المجموعة 19
الكشك
لويزا
القسم 2
المجموعة 19
آيت أحمد
تينينين
القسم 2
المجموعة 19
كاي
طويل
القسم 2
المجموعة 19
الدهماني
محند
القسم 2
المجموعة 19
تيتوش
زين الدين
القسم 2
المجموعة 19
بولوحة
ايه
القسم 2
المجموعة 19
أحمدي
نسرين
القسم 2
المجموعة 19
آيت قال
ثنينا
القسم 2
المجموعة 20
بوكرمان
ساره
القسم 2
المجموعة 20
تيتوش
عبد الرحمن
القسم 2
المجموعة 20
لونيسي
عامل
القسم 2
المجموعة 20
تياشتين
إبراهيم
القسم 2
المجموعة 20
عباس
يامينا
القسم 2
المجموعة 20
فغلول
محمد أو رمضان
القسم 2
المجموعة 20
إيراتني
محمد مياس
القسم 2
المجموعة 21
ميزاورو
مجيد
القسم 2
المجموعة 21
هكتار
عماد
القسم 2
المجموعة 21
آيت علوش
أكسيل
القسم 2
المجموعة 21
الحباس
سكوت
القسم 2
المجموعة 21
أولتاش
فارس
القسم 2
المجموعة 21
ادريس
عبد الله
القسم 2
المجموعة 21
سيدهومي
ماسينيسا
القسم 2
المجموعة 22
الكشاي
بدر الدين
القسم 2
المجموعة 22
أليليتشي
قيل
القسم 2
المجموعة 22
درويش
عبد الله
القسم 2
المجموعة 22
مازري
بيليد
القسم 2
المجموعة 22
عكروف
مولود
القسم 2
المجموعة 22
أبعرب
يونس
القسم 2
المجموعة 22
عبيد
جيمس
القسم 2
المجموعة 23
كرميسي
محمد
القسم 2
المجموعة 23
جعود
ماسينيسا
القسم 2
المجموعة 23
خضراوي
سامي
القسم 2
المجموعة 23
فاهم
علي
القسم 2
المجموعة 23
تغيدين
يانيس
القسم 2
المجموعة 23
قالمة
أرزقي
القسم 2
المجموعة 23
كاريب
زين الدين
القسم 2
المجموعة 24
شاو
اسلام
القسم 2
المجموعة 24
بنغانم
احمد
القسم 2
المجموعة 24
رمضاني
يانيس
القسم 2
المجموعة 24
آيت حجام
محمد شريف
القسم 2
المجموعة 24
الوندي
سيد علي
القسم 2
المجموعة 24
نبري
اسلام
القسم 2
المجموعة 24
ايمين
يانيس
القسم 2
المجموعة 25
بوعبد الله
يلان
القسم 2
المجموعة 25
بلخي
محمد
القسم 2
المجموعة 25
عبد
أيمن
القسم 2
المجموعة 25
كاشا
مايا حورية
القسم 2
المجموعة 25
عمار خوجة
إيمان زحوى
القسم 2
المجموعة 25
بوعزوني
فاطمة سارة
القسم 2
المجموعة 25
شيريكي
أحلام
القسم 2
المجموعة 26
عطلاوي
أورديا ميليسا
القسم 2
المجموعة 26
عاشور
غازيا
القسم 2
المجموعة 26
كاسدي
سيسيليا
القسم 2
المجموعة 26
مسعدي
سابرينا
القسم 2
المجموعة 26
امبارك
أنيس
القسم 2
المجموعة 26
إدريس
ميريام
القسم 2
المجموعة 26
مازوزي
كاهينا
القسم 2
المجموعة 27
حال
كنزة
القسم 2
المجموعة 27
تبروط
فايزة
القسم 2
المجموعة 27
زوبا
ليديا
القسم 2
المجموعة 27
لارباني
نور الهدى
القسم 2
المجموعة 27
هامتوش
تاساديت
القسم 2
المجموعة 27
بورزيق
فيريل
القسم 2
المجموعة 27
قاتمه
تاساديت
القسم 2
المجموعة 28
سيريك
سونيا
القسم 2
المجموعة 28
ولد مزيان
أنيز
القسم 2
المجموعة 28
تشيلالي
راديا
القسم 2
المجموعة 28
ديهل
راحيل
القسم 2
المجموعة 28
موزاوي
جليد
القسم 2
المجموعة 28
حمر
ميليسا
القسم 2
المجموعة 28
بلقاسم
مليسة
القسم 3
المجموعة 29
الصخري
لينا
القسم 3
المجموعة 29
رومي
شاهينيز
القسم 3
المجموعة 29
كاسي
يامينا
القسم 3
المجموعة 29
عوالي
رانيا
القسم 3
المجموعة 29
سايدون
ليتيسيا
القسم 3
المجموعة 29
عميدة
أنيس
القسم 3
المجموعة 29
بوهراوة
أمينة
القسم 3
المجموعة 30
إيمون
مانيل
القسم 3
المجموعة 30
تريش
ويزة
القسم 3
المجموعة 30
امير
الثيزيري
القسم 3
المجموعة 30
سلحجي
ساره
القسم 3
المجموعة 30
هواسين
يلدا
القسم 3
المجموعة 30
تواتي
ياسمين
القسم 3
المجموعة 30
إفتين
ميلينا
القسم 3
المجموعة 31
الطاهري
ناديه
القسم 3
المجموعة 31
غيتار البيس
هند
القسم 3
المجموعة 31
بوريكاش
ميلينا
القسم 3
المجموعة 31
سمحي
لينا
القسم 3
المجموعة 31
عمرون
جليد
القسم 3
المجموعة 31
كالي
المنيرة
القسم 3
المجموعة 31
توبال
ميليسا
القسم 3
المجموعة 32
الزاوية
سلمي
القسم 3
المجموعة 32
القينوني
داليا
القسم 3
المجموعة 32
كحيل
لينا
القسم 3
المجموعة 32
مسلي
ماريا
القسم 3
المجموعة 32
حدادن
الوردية
القسم 3
المجموعة 32
حديد
ميلينا
القسم 3
المجموعة 32
سيريد
فروجة
القسم 3
المجموعة 33
فيرادي
لينا
القسم 3
المجموعة 33
أوسعدي
ساره
القسم 3
المجموعة 33
أربادجي
يسرى
القسم 3
المجموعة 33
الخومري
أميرة
القسم 3
المجموعة 33
كابين
حكيما
القسم 3
المجموعة 33
BAYOUD
رانيا
القسم 3
المجموعة 33
جوادي
أمينة
القسم 3
المجموعة 34
جوادي
ياسمين
القسم 3
المجموعة 34
عبد السلام
شيماء
القسم 3
المجموعة 34
أويحيى
مانيل خديجة
القسم 3
المجموعة 34
بلحسين
سهيلة
القسم 3
المجموعة 34
الطالبي
إكرام
القسم 3
المجموعة 34
بلقسام
إلهام
القسم 3
المجموعة 34
زيتوني
كاثي
القسم 3
المجموعة 35
حمديدي
الزهراء
القسم 3
المجموعة 35
لارباني
ساره
القسم 3
المجموعة 35
كابلي
ماريا
القسم 3
المجموعة 35
قاسمي
ثينينان
القسم 3
المجموعة 35
صبا
رانيا
القسم 3
المجموعة 35
فتان
لينا
القسم 3
المجموعة 35
قمر
ناديه
القسم 3
المجموعة 36
رومان
لهنه
القسم 3
المجموعة 36
أبيزار
شانيز
القسم 3
المجموعة 36
مكغواير
مارثا
القسم 3
المجموعة 36
والي
كنزة
القسم 3
المجموعة 36
شيتوت
ثينينان
القسم 3
المجموعة 36
ماهيوت
ياسمين
القسم 3
المجموعة 36
عبد الرحماني
رانيا
القسم 3
المجموعة 37
الشرفاوي
صالوة
القسم 3
المجموعة 37
بوصلة
فيريل
القسم 3
المجموعة 37
أوكاسي
سعاد
القسم 3
المجموعة 37
أميناش
جيدجيغا
القسم 3
المجموعة 37
ديكاني
سكينة
القسم 3
المجموعة 37
بكري
روكيا
القسم 3
المجموعة 37
شيريك
آه
القسم 3
المجموعة 38
أولمان
أمينة
القسم 3
المجموعة 38
أرغرادج
إسراء
القسم 3
المجموعة 38
حدادو
خولة
القسم 3
المجموعة 38
بن نافع
نعيمه
القسم 3
المجموعة 38
بيتاتاش
نور الهدى
القسم 3
المجموعة 38
أسود
حميدة
القسم 3
المجموعة 38
الطهار
أكرم
القسم 3
المجموعة 39
حماني
كاثي
القسم 3
المجموعة 39
حداد
مريم
القسم 3
المجموعة 39
آوس
سيلينا
القسم 3
المجموعة 39
لونيس
مقران يانيس
القسم 3
المجموعة 39
إيبوكاسين
داجميلا
القسم 3
المجموعة 39
بلكبير
مليندا
القسم 3
المجموعة 39
ريسيرتشم
آسيا
القسم 3
المجموعة 40
احتياج
سعاد
القسم 3
المجموعة 40
تيزكرات
نسرين
القسم 3
المجموعة 40
سماح
جيمس
القسم 3
المجموعة 40
عرعر
ساندرا
القسم 3
المجموعة 40
أيبود
زكية
القسم 3
المجموعة 40
بنور
ليديا
القسم 3
المجموعة 40
بوغراب
عامل
القسم 3
المجموعة 41
شريف
ايه
القسم 3
المجموعة 41
إيشالالين
أميرة
القسم 3
المجموعة 41
السندات
ليتيسيا
القسم 3
المجموعة 41
أسكورة
جمال
القسم 3
المجموعة 41
شعباني
كاريما
القسم 3
المجموعة 41
فارس
عبد الرحمن
القسم 3
المجموعة 41
عموش
نبيله
القسم 3
المجموعة 41
صياد
سيدالي
القسم 3
المجموعة 42
جسم
وئام
القسم 3
المجموعة 42
بن الساحل
ساره
القسم 3
المجموعة 42
آيت شعبان
سابرينا
القسم 3
المجموعة 42
هاملات
لاتيسيا
القسم 3
المجموعة 42
يعقوبي
مهدي
القسم 3
المجموعة 42
خلفوني
آسيا
القسم 3
المجموعة 42
قنطار
محمد شكيب
القسم 3
المجموعة 42
يعقوبي
الرجل
القسم 3
المجموعة 42
أمتو

خال
ليرى